MitarbeiterInnen

Ing. Martin Brandauer
Kontaktdaten von Brandauer Martin, Ing.
NameBrandauer Martin, Ing.
Telefon+43 6244 6202 14
Mobiltelefon+43 664 820 69 29
E-Mailmartin.brandauer@kuchl.net
Büro1. OG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl

Platzhalter
Kontaktdaten von Eßl Elisabeth
NameEßl Elisabeth
Telefon+43 6244 6202 15
E-Mailelisabeth.essl@kuchl.net
Büro1. OG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl

Eva Eßl
Kontaktdaten von Eßl Eva
NameEßl Eva
Telefon+43 6244 6202 30
E-Maileva.essl@kuchl.net
Büro1. OG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl

Iris Hartl
Kontaktdaten von Hartl Iris
NameHartl Iris
Telefon+43 6244 6202
E-Mailiris.hartl@kuchl.net
Büro1. OG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl

Angela Huber
Kontaktdaten von Huber Angela
NameHuber Angela
Telefon+43 6244 6202 26
E-Mailangela.huber@kuchl.net
Büro1. OG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl

Silvia Kaindl
Kontaktdaten von Kaindl Silvia
NameKaindl Silvia
Telefon+43 6244 6202 13
Mobiltelefon+43 664 820 69 21
E-Mailsilvia.kaindl@kuchl.net
Büro1. OG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl

Platzhalter
Kontaktdaten von Kitzberger Marianne
NameKitzberger Marianne
Telefon+43 6244 6202 25
E-Mailmarianne.kitzberger@kuchl.net
Büro1. OG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl

Manfred Leitinger
Kontaktdaten von Leitinger Manfred
NameLeitinger Manfred
Telefon+43 6244 6202 16
Mobiltelefon+43 664 820 69 28
E-Mailmanfred.leitinger@kuchl.net
Büro1. OG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl

Mag. Maria Plößnig
Kontaktdaten von Plößnig Maria, Mag.
NamePlößnig Maria, Mag.
Telefon+43 6244 6202 22
E-Mailmaria.ploessnig@kuchl.net
BüroEG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl

Nicole Rottensteiner
Kontaktdaten von Rottensteiner Nicole
NameRottensteiner Nicole
Telefon+43 6244 6202 12
E-Mailgemeinde@kuchl.net
E-Mail (persönlich)nicole.rottensteiner@kuchl.net
BüroEG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl

Georg Schnöll
Kontaktdaten von Schnöll Georg
NameSchnöll Georg
Telefon+43 6244 6202 18
E-Mailgemeinde@kuchl.net
E-Mail (persönlich)georg.schnoell@kuchl.net
BüroEG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl

Daniela Siller
Kontaktdaten von Siller Daniela
NameSiller Daniela
Telefon+43 6244 6202 23
E-Maildaniela.siller@kuchl.net
Büro1. OG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl

Mag. Hannes Weitgasser
Kontaktdaten von Weitgasser Hannes, Mag.
NameWeitgasser Hannes, Mag.
Telefon+43 6244 6202 21
Mobiltelefon+43 664 853 08 82
E-Mailhannes.weitgasser@kuchl.net
Büro1. OG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl

Thomas Wenger
Kontaktdaten von Wenger Thomas
NameWenger Thomas
Telefon+43 6244 6202 19
E-Mailthomas.wenger@kuchl.net
Büro1. OG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl

Andrea Wölik
Kontaktdaten von Wölik Andrea
NameWölik Andrea
Telefon+43 6244 6202 24
E-Mailandrea.woelik@kuchl.net
Büro1. OG
StraßeMarkt 25
PLZ/Ort5431 Kuchl